read more Visit more
stroymaterialy stroynavibud TorusStroy pesokzaporozhye Песок Песок Песок StroiteliUa Gruzchikov SilovVadim seogenium SkorikArt hilov tipografiya mebelfurniture budiya vyvoz_musora fotografy philolektion 2gruzoperevozki horoshie_stihi stihi_pro zverizp

среда, 10 августа 2022 г.

Керамическая черепица

Натуральная черепица BRAAS


Хороший выбор материала для крыши это не просто дело вкуса - это достойные инвестиций в течение многих лет. Достоинства могут быть оценены на первый взгляд, такие как качество. Тем не менее, есть факторы, невидимые невооруженным глазом, и намного более важен при оценке устройства крыши. Таким образом, мы проверяем сертификаты и стандарты качества, которые могут похвастаться производители.

Керамическая черепица

Керамическая черепица. Выбирая необходимый тип кровельного материала необходимо учитывать не только эстетические требования, но и функциональную и защитную способность крыши. Более того, уже сам дизайнерский проект часто диктует исполнителю выбор строительного материала, оптимального для данной конструкции крыши. Основными факторами, от которых зависит выбор типа кровельного покрытия, следует угол и сложность конструкции крыши. Конечно о погодных условиях не надо забывать, характерные для вашего района, где планируете построить дом. Следует также обратить внимание на производителя, гарантийные условия и возможность подбора соответствующих аксессуаров для кровли у продавца.

Герметичность крыши и угол наклона

Наклон крыши является одним из важнейших параметров, с учетом которого подбирается тип кровельного материала. Общее правило таково: чем ниже падение, то есть чем более плоской является крыша, тем большее внимание следует обратить на герметичность покрытия. В случае скатных крыш вода самотеком выливается в водосточною систему, а не лежит на поверхности крыши. В таких условиях можно использовать керамическую черепицу BRAAS, на крышах с углом наклона минимум 22 градусов. Специальная форма замков, характерные для черепицы, не только ускоряет монтаж, но и прежде всего, обеспечивают лучшую герметичность крыши. Благодаря этому вода не попадает под черепицу, лаги и систему теплоизоляции . Выбор плоской крыши, заставляет нас выбирать между рубероидом или мягкой черепицей , такая крыша имеет 12-10 градусов наклона. Гидроизол характеризуется высокими изоляционными свойствами, и может применяться даже на крышах, где уклон всего 3 градуса.

Крыша простая или сложная?

Степень сложности-это еще одно условие, которое способствует к выбору конкретного материала, которым покрыто будет наша крыша. На более или менее сложную форму крыши, влияет не только количество осадков, а также дополнительные элементы, такие, как купола, количество мансардных окон, арки. Как известно - чем сложнее крыша, тем больше будет стоимость его строительства. Когда мы строим крышу с большим количеством плоскостей, тогда необходимо будет чаще обрезать элементы покрытия, что приводит к большим потерям строительного материала. По этой причине большинство кровельщиков советует, чтобы на сложных крышах использовать керамическую черепицу небольших размеров, из-за его размеров будет проще укладывать черепицу и будет меньше отходов.

Влияние погоды на черепицу

Долговечность покрытия также зависит от климатических условий и окружающей среды. Порывистый ветер, тяжесть снега и дождя и загрязнения воздуха оказывают значительное влияние на стабильность всей конструкции крыши. Район характеризуется наличием сильных ветров укрываемой материал должен быть достаточно тяжелым, чтобы сделать свой собственный вес затянуть его на стропила. В этих условиях лучше всего подходит черепица, которое следует дополнительно укрепить.


В общем, вы можете также сказать, что в тех областях, где есть соединений в атмосфере способствует коррозии металлов, металлочерепица будет иметь более низкую стойкость и долговечность. Когда мы планируем построить на приморских районах или в промышленных зонах с большими загрязнения воздуха, мы должны выбрать керамическую черепицу BRAAS со специальной пропиткой и глазури, что затрудняет отложения загрязнений на крыше. В местах с большой уровень затенения и вблизи деревьев, керамическая черепица со временем могут покрыться мхом. Эта проблема была частично решена большинством производителей керамических материалов с применением керамической глазури. На рынке доступны также пропитки, позволяющие эффективную профилактику против отложений и мха.

Керамическая черепица БРААС

Стоимость строительства и эксплуатации керамической крыши

Строительство дома является наиболее распространенным компромиссом между качеством строительных материалов и количества финансовых вложений. Очень часто самый доступный продукт может быть проще, оставляет желать лучшего с точки зрения качества, а также характеризуется высокими затратами в последующей эксплуатации. Стоит также помнить о том, что общая строительная смета строительства крыши включает в себя не только покупку материала, служащего для его покрытия. Конструкция отдельных элементов конструкции крыши зависит от выбранной ранее покрытия, а любые изменения в проекте, возникшие уже в процессе строительства подвергают нас на немалые расходы.

Керамическая черепица

Натуральная черепица BRAAS Хороший выбор материала для крыши это не просто дело вкуса - это достойные инвестиций в течение многих лет. Дост...